На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Ирина Волк: у девушки, продавшей в Москве новорожденную за $1000, был сообщник

У 20-летней девушки, которая планировала продать двухнедельную дочь в Москве, был сообщник. Мужчину задержали вместе с матерью младенца. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в Telegram-канале, опубликовав видео допроса сообщника.

На камеру он признался, что прибыл в Москву из Минска за несколько часов до сделки, а после этого планировал покинуть столицу России.

Он отметил, что девушка - его знакомая.

"Она приехала, чтобы уступить родительские права в пользу гражданина России у нотариуса", - так задержанный пояснил цель визита в страну своей сообщницы.

Как уточнила Волк, девушка - гражданка иностранного государства.

До этого уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская рассказала о состоянии девочки, которую мать планировала продать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх