На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Видеооскорбление Маши Распутиной Зеленским слили в cеть

В интернете обсуждают видеозапись 2012 года, в которой российская певица Маша Распутина приходит на телепередачу к шоумену Владимиру Зеленскому и ставит его на место.

Зеленский выразил пожелание, чтобы в шоу чаще появлялись колоритные "славяночки" вроде Распутиной. "А ты тоже славянин, что ли? Наши славяночки!

" - парировала Распутина, после чего Зеленский отметил, что он "из тех, кто сорок лет искал славян". После Распутина отказалась делать бюстгальтер из пластиковой бутылки. "Мне сказали, что это приличная программа, а я попала просто в задницу. При чем тут сиськи?" - возмутилась она.

Зеленский пытался замять скандал, но ему не удалось. "Конечно, в России только все обалденное!" - ответил он. После препирательства певица отпихнула артиста, и ему пришлось уйти со сцены. "Вообще, конечно, сдались им эти сиськи, и задница, и передница. И вообще. Что за передача? Первый раз приехала… Да, разозлили меня", - пожаловалась оскорбленная Маша Распутина залу.

Ранее еще одна партия решила не поддерживать ни Зеленского, ни Петра Порошенко во втором туре президентских украинских выборов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх