На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Россиянам рассказали, когда выгодно менять доллары на рубли

Покупать доллары или евро выгодно, когда рубль к ним укрепляется, а продавать тогда, когда российская валюта слабеет, рассказал в беседе с агентством "Прайм" инвестиционный стратег "БКС Мир инвестиций" Александр Бахтин.

По его словам, почти невозможно предсказать, в каком момент рубль прыгнет в ту или иную сторону, однако существуют определенные закономерности. Чаще всего к концу каждого месяца, ближе к двадцатым числам, компании продают валютную выручку, чтобы купить рубли и выплатить налоги.

"При этом говорить, что в это время курс будет наиболее выгодным, безусловно, нельзя. На курс в моменте может действовать масса других факторов - цены на нефть, геополитика, действия регулятора, сальдо счета текущих операций Российской Федерации и другие", - уточнил Бахтин.

Ранее управляющий партнер компании "GLS INVEST" Эдуард Бугров рассказал, когда нужно менять доллары на рубли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх