
В новом выпуске своей телепередачи "Вечерний Ургант" телеведущий Иван Ургант пошутил о новом шоу Ксении Собчак "Док-ток", также выходящем на Первом канале.
Гостьей эфира стала Елена Малышева, у которой Ургант поинтересовался, как бороться с напастью, которая "волнует всю страну". "Самое главное — мыть руки и проветривать помещение.
Вы же про коронавирус интересуетесь?" — уточнила Малышева. "Нет, я про приход Собчак на Первый канал, хотя это то же самое", — посмеялся Ургант.В конце декабря 2019 года в городе Ухань зарегистрировали вспышку пневмонии. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название Covid-2019. По последним данным заразились более 73 тыс., умерли более 1,8 тыс. человек.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Третьяковка не проводит дезинфекцию против коронавируса
— Джеки Чан пообещал 1 млн юаней за лекарство от коронавируса
— В КНР введен временный запрет на киносъемки из-за коронавируса
Свежие комментарии