На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Рогов заявил о наступлении ВСУ на Запорожском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что взрыв автомобиля в городе Бердянск Запорожской области произошел из-за взрыва газобаллонного оборудования. Он написал об этом в своем Telegram-канал.

"Предварительно, причиной взрыва стали нарушения при установке газобаллонного оборудования", - сообщил Рогов.

По его информации, при инциденте никто не пострадал.

Ранее в экстренных службах региона заявили, что в Бердянске взорвался и загорелся автомобиль.

До этого сообщалось, что в районе Мурино на окраине Санкт-Петербурга взорвался и сгорел автомобиль Audi. В результате инцидента никто не пострадал. Причины взрыва не называются. На фото с места происшествия видно, что на место происшествия прибыли пожарные, которые ликвидировали возгорание. До этого машину пытались потушить оказавшиеся поблизости граждане, густой дым валил из-под капота автомобиля. Наиболее сильно от огня пострадал моторный отсек черного седана. Лобовое стекло и сиденья машины остались целыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх