На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

США и Япония выступили за мир и стабильность в Тайваньском проливе

Президент США Джозеф Байден и премьер Японии Ёсихидэ Сугой подписали декларацию, согласно которой страны выступают за мир и стабильность в Тайваньском проливе, а также за мирное решение любых конфликтов в этом регионе. Об этом сообщает ТАСС.

"Мы подчеркиваем важность мира и стабильности во всем Тайваньском проливе, призываем к мирному урегулированию конфликтов в проливе", — говорится в документе.

Ранее сообщалось, что на Тайвань 13 апреля отправится неофициальная делегация США. в состав делегации войдут экс-сенатор Крис Додд и бывшие первые заместители госсекретаря США Ричард Армитидж и Джеймс Стейнберг.

Делегация провела встречу с представителями местных властей. Саму поездку в Белом доме назвали продолжением "традиции администраций отправлять на Тайвань высокие неофициальные делегации".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх