На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

Актриса Анжелика Хьюстон рассказала, что ее довел до слез Джек Николсон

Актриса Анжелика Хьюстон вспомнила в беседе с People, что ее растрогало предложение экс-возлюбленного Джека Николсона помочь ей с жильем во время пожаров в Калифорнии.

"Телефон зазвонил ни с того ни с сего - и это был он [Николсон]. Это было душераздирающе мило", - поделилась звезда "Семейки Аддамс".

По словам Хьюстон, Николсон звонил ей, чтобы узнать о ее состоянии, а также предложил остановиться у него. Тогда, вспомнила актриса, она отказалась, но "в следующий раз приняла бы предложение" экс-возлюбленного.

Хьюстон и Николсон находились в отношениях с 1973 по 1990 год. Знаменитости встретились на вечеринке в доме звезды "Пролетая над гнездом кукушки" - через месяц после того, как Хьюстон рассталась с фотографом Бобом Ричардсоном. Сейчас актеров связывает прочная дружба, но они редко видятся.

"Жизнь мешает. И я всегда умудряюсь опаздывать, когда еду к нему, из-за чего он сильно раздражается", - раскрыла актриса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх