На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

МЧС: сотрудники ведомства спасли 29 человек на пожаре в московском роддоме

Пожар произошел на седьмом этаже в роддоме на Госпитальной площади в Москве. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

"В родильном доме по адресу: Госпитальная площадь, д. 2, к. 28 (Городская клиническая больница №29 им. Баумана) произошло возгорание на седьмом этаже", - сказал собеседник агентства.

В МЧС сообщили, что сотрудники ведомства спасли 29 человек при возгорании.

"Пациенты и персонал размещены в другом корпусе больницы", - сказали в министерстве.

На месте пожара работают 92 специалиста и 24 единицы техники.

В МЧС добавили, что открытое горение уже удалось ликвидировать.

Вечером 8 апреля сотрудники МЧС России потушили пожар в общежитии в поселке Киевский в Новой Москве. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Незадолго до этого МЧС России сообщило, что в пятиэтажном общежитии загорелись две квартиры на четвертом этаже. Пострадал один жилец, он госпитализирован. Одного человека не удалось спасти. На месте происшествия работали 52 специалиста и 15 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх