На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Наташа, я там был и работал. Там город нищих, поэтому и надбавка для них московская.РИА Новости: в Мо...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, откуда столько денег 😱😱😱?!РИА Новости: в Мо...
  • Андрей
    Это не комик. Это гомик. Нужно было его тестикулы пропустить через эту мясорубкуВ Белоруссии сило...

РИА Новости: Путин может посетить Турцию в апреле-мае

Президент России Владимир Путин посетит Турцию в конце апреля - начале мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в Анкаре.

"В связи с электоральным циклом в двух странах... было принято решение отложить визит (Путина), предварительно, на конец апреля - начало мая", - сообщил он.

До этого журналист турецкой газеты Hürriyet Ханде Фырат заявила, что визит президента России Владимира Путина в Турцию отложен на более поздний срок. По ее словам, причинами стали "график выборов в двух странах и занятость".

29 января помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков заявил, что визит Путина в Турцию запланирован на февраль. Агентство Reuters со ссылкой на турецкого чиновника сообщало, что Путин может приехать в Турцию 12 февраля.

До этого дипломатический источник в Анкаре рассказал, что Путин и турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обсудят Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх