На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Суд арестовал трех жителей Петербурга за обман контрактников ВС России

Трое жителей Петербурга были арестованы по решению Октябрьского районного суда по обвинению в мошенничестве, жертвами злоумышленников стали контрактники ВС России, а сумма ущерба составляет в общей сложности не менее 1,1 миллиона рублей. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга в Telegram-канале.

"У них возник преступный умысел на хищение денежных средств, выделяемых гражданам при заключении ими контрактов о прохождении военной службы с Минобороны РФ", - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что злоумышленники похитили единовременную денежную выплату в размере 400 тысяч рублей, а были замечены в краже иных выплат, выделяемых при заключении контрактов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх