На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    У них своя дорожка. Или тропинка. И нам до них больше дела нет.РИА Новости: в 20...
  • Олег Орлов
    А что ? Клинтонам неуважение к суду можно проявлять... А где у них Клинтон-центр...?  Кажись в Арканзасе...В экспозиц...Билл и Хиллари Кл...
  • Maxim
    Наверняка, чины в доле, как с авизо в 90е банковские клерки..МВД: мошенники по...

NYT: Индия может стать посредником в конфликте на Украине

Индия рассматривает возможность своего посредничества в разрешении конфликта между Россией и Украиной. Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на местных чиновников.

"Чиновники в правительстве Индии уже обсуждают, какую роль может сыграть Индия в миротворческих усилиях, когда придет время", - сказано в сообщении.

По данным издания, два должностных лица из Индии заявили, что президент Франции Эммануэль Макрон обсуждал с индийским премьером Нарендрой Моди проведение мирных переговоров России и Украины, но идею не реализовали.

Отмечается, что дипломатами также обсуждалась возможность осуществления совместных посреднических усилий Индии, Израиля и ОАЭ.

13 октября сообщалось, что Индия не стала участвовать в голосовании по антироссийской резолюции по Украине в ГА ООН. По словам индийского постпреда при организации Ручиры Камбодж, Нью-Дели выступает за урегулирование украинского кризиса путем диалога.

 

Ссылка на первоисточник
наверх