На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...

Экс-тренер ЦСКА Тарханов предрек трудности "Зениту" в игре с "Крыльями Советов"

Бывший главный тренер московского ЦСКА и екатеринбургского "Урала" Александр Тарханов в интервью Legalbet заявил, что самарские "Крылья Советов" могут зацепиться за очки в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита".

По его мнению, волжане способны навязать борьбу лидеру российского чемпионата.

"Конечно, "Зенит" - опасный соперник, к тому же сейчас они основательнее включатся в борьбу за первое место. Они во всех линиях сильнее "Крыльев", которые к тому же не очень удачно начали весеннюю часть сезона. Но, думаю, самарцы могут не уступить, потому что играют дома. Они способны доставить петербуржцам трудности", - заявил Тарханов.

"Зенит" возглавляет турнирную таблицу Российской премьер-лиги (РПЛ). Подопечные Сергея Семака за 20 туров набрали 40 очков. В 22-м туре национального первенства "Зенит" на выезде сыграет с самарскими "Крыльями Советов", игра состоится 30 марта в 14:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх