На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Экс-политик Ирина Хакамада снялась без макияжа и очков

Экс-политик Ирина Хакамада показала себя без макияжа и очков. Знаменитость рассказала подписчикам в Instagram, что прошла курс восстановления в центре здоровья.

"Последний день. Пришла в норму. Спасибо", — отметила писательница.

Лайф-коуч говорила, что в последние годы редко делает макияж. По ее мнению, кожу портят неправильный уход, злоупотребление декоративной косметикой, дефицит витаминов, регулярные недосыпы и лишний вес.

Писательница же следит за своим питанием, занимается спортом, много ходит, плавает и практикует разные физические активности. Хакамада постоянно совершенствует себя, а эталоном считает балерину Галину Уланову.

Ради фигуры экс-политик отказалась от ужина и стала есть один раз в день. Она рассказывала в соцсетях, что всегда прибавляла в весе из-за позднего приема пищи. Однако знаменитость призвала подписчиков бездумно не копировать ее режим, который подбирался индивидуально несколько лет.

У Хакамады двое биологических детей: 46-летний сын Даниил Котляров и 27-летняя дочь Мария Сиротинская, родившаяся с синдромом Дауна. А также писательница воспитала пасынка от второго супруга, мужчина переехал в США, где занимается IT-бизнесом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх