На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Это как " декоммунизировать " Полтавскую битву. Получается, что Петр -I был коммунистом ?ТАСС: на Украине ...
  • Svetlana Kuzmina
    Смешно. Копеечные дроны взамен миллионных Tomahawk. Баш на баш🤣🤣Трамп: США заинте...
  • Алена Тимофеева
    на велгии получится и быстро, по опыту своему говорюАктриса Надежда А...

Актриса Анна Хилькевич кардинально сменила имидж ко дню рождения

Актриса Анна Хилькевич кардинально сменила имидж ко дню рождения. Звезда "Универа" показала себя с короткой стрижкой. Поклонники знаменитости не сразу узнали ее на фото, которые именинница выложила в соцсетях.

"Невероятная", "Классная прическа", "Мне кажется, все-таки немного длину надо было оставить, хотя бы каре", "С новой прической к новым переменам в жизни", "Не узнала вас", "Это даже не каре.

Сомнительно", "Огненный образ", "Вау", "Сначала не поняла, кто это. А потом как поняла. Круто", "Вас не узнать с новой прической, шикарно выглядите", — высказались подписчики артистки.

Хилькевич состоит в браке с бизнесменом Артуром Мартиросяном. У супругов три дочери: девятилетняя Арианна, семилетняя Анна-Мария и годовалая Оливия. Звезда отмечала, что с мужем неоднократно обсуждала возможность усыновления детей и он поддержал ее желание "сделать счастливым" еще одного ребенка. Актриса не знает, когда в их семье произойдет пополнение, но уверена, что это обязательно случится. По словам артистки, у них есть финансовые возможности и моральные силы пойти на такой серьезный шаг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх