На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Лили и Мухамед стали самыми популярными детскими именами в Британии

В Великобритании назвали самые популярные имена для новорожденных в 2021 году. Лили заняла первое место среди девочек, а Мухаммад среди мальчиков, сообщает Daily Mail.

Выбор имени Мухаммад для мальчика остается на первом месте в Британии на протяжении последних пяти лет, на втором месте идет имя Ной, а замыкает тройку лидеров Оливер.

Топ имен для девочек расположился следующим образом: следом за Лилией на втором месте идет Амелия, а третье место досталось имени София.

Ранее сообщалось о наиболее популярных именах для мальчиков и девочек в Москве на период лета 2020 года. Так, жители столицы отдали предпочтения именам Александр (722 младенца) и София (822 младенца) для своих новорожденных детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх