Заместитель руководителя фракции "Единая Россия", депутат Госдумы от Воронежской области Игорь Кастюкевич прокомментировал отправку молодежного актива партии в Ростовскую область для оказания помощи беженцам.
По его мнению, волонтеры всегда идут в помощь основным силам и средствам, ведомствам и органам местной власти.
"Так происходит в зонах ЧС, так будет теперь. А с МЧС России нас связывают несколько лет плотного сотрудничества. Как в зонах ЧС, так и в обучении участников "Молодежка ОНФ" навыкам общественных спасателей на площадках региональных ведомств. С врио главы МЧС Александром Чуприяном проговорили те направления, где молодежный волонтерский корпус, состоящий из команд "Молодежка ОНФ", МГЕР и волонтерская рота будет максимально полезным. Работаем", - написал Кастюкевич в социальных сетях.
Напомним, ранее секретарь Генерального совета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что партия направила врачей, юристов, а также специалистов муниципального и государственного управления в Ростовскую область для оказания помощи беженцам из ДНР и ЛНР.
Свежие комментарии