На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Минобороны: ВС РФ уничтожили пункт боепитания ВСУ на Купянском направлении

Начальник пресс-центра группировки войск РФ "Запад" Сергей Зыбинский сообщил РИА Новости, что российская артиллерия уничтожила пункт боепитания Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Купянском направлении.

По словам Зыбинского, в ходе контрбатарейной борьбы были уничтожены самоходная артиллерийская установка 2С1 "Гвоздика" и пункт боепитания в районах Песчаное, Новоегоровка.

Начальник пресс-центра группировки войск также указал, что всего на данном участке фронта ВСУ потеряли около двух взводов живой силы, два пикапа, один беспилотник и одну станцию спутниковой связи Starlink.

26 сентября Министерство обороны РФ сообщало, что российские части ударом крылатой ракеты разгромили объединенный склад вооружения и боеприпасов ВСУ.

До этого оборонное ведомство информировало о потерях ВСУ на Купянском направлении за сутки. Российским войскам удалось ликвидировать два автомобиля, самоходные артиллерийские установки "Акация" и Krab.

 

Ссылка на первоисточник
наверх