На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

МВД по Новосибирской области: на трассе при аварии пострадали семь человек

На трассе в Новосибирской области семь человек пострадали в результате столкновения автобуса и грузовика Volvo. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Отмечается, что 20 декабря в 07:05 часов по местному времени автомобиль Volvo столкнулся с автобусом "Нефаз", не предоставив тому преимущество при повороте налево.

В автобусе предварительно находились 20 человек - работников одного из предприятий.

"В результате столкновения водитель автобуса, 1977 года рождения, и 6 пассажиров доставлены в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.

17 декабря управление ГИБДД по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО) сообщало, что водитель машины дважды за один вечер попал в ДТП и не выжил.

Инцидент произошел на 71-м километре трассы "Сургут – Когалым". По данным полиции, мужчина за рулем "УАЗ" решил обогнать машину перед ним, но не смог справиться с управлением, из-за чего вылетел на встречную полосу и там столкнулся с "ГАЗ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх