На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Появились кадры удара ВКС России по скоплению боевиков в провинции Алеппо

Россия нанесла удар по скоплению боевиков в сирийской провинции Алеппо, что зафиксировано на видео. Кадры опубликованы в Telegram-канале "Военный осведомитель".

В первом видео запечатлен момент попадания снаряда в группу военных, находящихся рядом с транспортными средствами. Второй ролик демонстрирует последствия удара по боевикам.

"Момент авиаудара Воздушно-космических сил (ВКС) России по боевикам в городе Маре на западе провинции Алеппо и снятый боевиками результат прилета", — указано в подписи к посту.

28 ноября CNN сообщил, что вооруженные группировки сирийской оппозиции начали крупное наступление на правительственные войска в западных районах провинции Алеппо. Как утверждал источник канала, в результате боевики захватили 13 населенных пунктов, в том числе стратегически важные города Урм-эс-Сугра и Анджар.

На следующий день в Центре по примирению враждующих сторон в Сирии заявили, что Воздушно-космические силы (ВКС) России в течение суток уничтожили не менее 200 боевиков организации "Джебхат ан-Нусра" и других группировок, перешедших в наступление в сирийских провинциях Алеппо и Идлиб. Сообщалось также, что сирийская армия перебросила подкрепления на линии боевого соприкосновения в этих регионах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх