На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...
  • silver cont
    Шлюха ещё чего-то требует?Певица Монеточка ...

Трамп: США готов ввести санкции против России, но Путин умеет их обходить

США готовы ввести новые санкции против России, но руководство РФ умеет их обходить. Об этом в интервью телеканалу Newsmax заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

Главе Белого дома задали вопрос о том, какими будут его действия, если если не будет достигнуто соглашение по Украине в отведенные им 10 дней.

"Мы введем санкции. Он (президент России Владимир Путин. — "Газета.Ru") очень хорошо [справляется] с санкциями, он умеет их обходить", — сказал в ответ американский лидер.

14 июля Трамп пригрозил ввести 100%-ные вторичные пошлины против России и ее торговых партнеров, если не будет достигнуто прогресса в урегулировании украинского конфликта. Изначально американский лидер дал Российской Федерации 50 дней на прекращение огня, однако 29 июля он сократил этот срок до 10 дней. В тот день он заявил, что срок его ультиматума об окончании конфликта подойдет к концу 8 августа.

Какие политические и экономические последствия ожидают эксперты в связи с ультиматумом президента США — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх