На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Дворцевой поражен попаданию своего фильма в шорт-лист "Оскара"

Российский и казахстанский режиссер Сергей Дворцевой прокомментировал попадание своей кинодрамы "Айка" в шорт-лист "Оскара".

По словам Дворцевого, для него этот успех - большой сюрприз. "Мы поздно начали эту оскаровскую кампанию, и были опасения, что нашу картину многие просто не увидят. Но как-то успели посмотреть, успели оценить. Это, конечно, успех большой, и я рад очень за фильм, за коллектив, который делал этот фильм, за актрису, которая играет главную роль", - поделился режиссер с РИА "Новости".

Сергей Дворцевой уверен, что шансы на победу у представляющей Казахстан "Айки" весьма велики. "У нас картина сильная сама по себе, она мощная", - уверен он

Также режиссер выразил сожаление, что в шорт-лист не попала драма российского режиссера Константина Хабенского "Собибор".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх