
Юморист Максим Галкин на концерте в турецкой Анталье пошутил про недавнюю атаку беспилотников по Москве. Он предположил, что БПЛА минули их с Аллой Пугачевой замок в деревне Грязь из-за позитивной ауры. Об этом пишет Telegram-канал Shot.
"Ну, на то я замок и строил. Дроны летали прямо над моим замком, но не тронули.
Там хорошая аура, опять же - колдовство", - пошутил Галкин.30 мая Москву и Подмосковье атаковали БПЛА. В итоге в столице оказались повреждены три дома. Дроны врезались в многоэтажку в Новомосковском округе на улице Атласова в поселении Московский, жилой дом на Профсоюзной улице, попав в окно квартиры на 16-м этаже, и дом на Ленинском проспекте.
Ранее Галкина после концерта в Анталье потребовали проверить на спонсирование ВСУ. Обращение в ФСБ общественники направили после того, как на концерте комик попросил не снимать его выступление на телефон — он объяснил, что за это концертный зал может оштрафовать организаторов, которые "замечательные ребята с Украины".
Свежие комментарии