На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Опять фуфло типа рассекретят, типа архивные документы!!!США опубликовали ...
  • Evgeni Velesik
    Вы слово тысячи уберите и получится минимальная зарплата слесаря автомобилей в СССР! А водители получали 200-250₽!HeadHunter: средн...
  • Александр Гуреев
    Наташа, я там был и работал. Там город нищих, поэтому и надбавка для них московская.РИА Новости: в Мо...

WP: украинский офицер назвал США ненадежным партнером после звонка Путину

Один из украинских офицеров назвал США "ненадежным партнером", а диалог Владимира Путина с Дональдом Трампом — разочарованием. Об этом пишет газета Washington Post.

"Один военный офицер назвал США ненадежным партнером и сказал, что звонок стал "величайшим разочарованием от действий США", — указано в материале.

12 февраля Трамп и Путин провели переговоры и договорились о личной встрече. Это первый официальный диалог глав двух государств во время второго срока республиканца. Телефонный разговор длился 1,5 часа.

Президенты согласились, что конфликт на Украине необходимо завершить. Путин отметил, что долгосрочное урегулирование кризиса может быть достигнуто путем переговоров. При этом российский лидер выступил за устранение первопричин конфликта и поддержал тезис американского коллеги, что для США и России пришло время работать вместе.

13 февраля генсек НАТО Марк Рютте заявил, что телефонный разговор Путина и Трампа создает впечатление начала дипломатического урегулирования конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх