На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Хочу заметить, что ни только "представители всех разведывательных служб Украины", но и представители МИ-6. Опять буду...Песков: планов по...
  • Traveller
    И чего это Вова так печётся об этих "переговорах", когда армия идёт вперёд и враг уже готов бежать?Захарова назвала ...
  • Бендер Задунайский
    Ну а че ! У них обЭд . Пока Гнида с Пердагоном не откушают помидор велено не начинатьМИД РФ: переговор...

GizmoChina: Infinix встроит в корпус геймерского GT 30 Pro "курки"

Infinix готовится представить новый геймерский смартфон GT 30 Pro. Главной особенностью будущей модели станут интегрированные в корпус "курки", которые сделают получение игрового опыта более комфортным и естественным. Об этом сообщает издание GizmoChina.

В отличие от решений, требующих внешних аксессуаров, Infinix встроила сенсорные емкостные кнопки прямо в рамку корпуса.

Это обещает высокую скорость реакции и точность нажатий, что критически важно в динамичных играх жанров FPS или MOBA.

Пользователи смогут назначать на эти элементы управления различные действия в играх – прицеливание, стрельбу, прыжок – для более гибкой настройки. Упоминается и потенциальная поддержка макросов, позволяющих выполнять сложные комбинации одним нажатием. Интересно, что эти "курки" могут выполнять двойную функцию: помимо игр, их можно будет использовать для запуска приложений, переключения музыкальных треков или съемки фото.

Внешне GT 30 Pro получит "кибермеханический" дизайн задней панели с системой подсветки Mechanical Light Waves. Эта подсветка сможет отображать более 20 различных эффектов и реагировать на 14 типов событий, включая входящие звонки, победы в играх, статус зарядки и воспроизведение музыки.

Предполагается, что смартфон будет доступен в трех цветовых вариантах: от сдержанных дизайнов с мягкими оттенками до полноценных RGB-решений, ориентированных на хардкорных геймеров.

Презентация Infinix GT 30 Pro состоится в этом месяце. Вместе с ним бренд представит и другие устройства из экосистемы GT Verse, такие как планшет Infinix XPad GT, беспроводные наушники GT Buds и ZClip, а также внешний аккумулятор GT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх