На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Режиссер Бондарчук: "Сто лет тому вперед" может стать новым витком развития кино

Режиссер и продюсер фильма "Сто лет тому вперед" Федор Бондарчук заявил, что картина может стать началом новой вехи в истории российского кино. Об этом пишет ТАСС.

"Фильм стоит на крепких и мощных плечах российских режиссеров и российской культуры подобного жанра. Картина, которую мы сегодня представляем, это главная картина наших студий. Может быть, она положит начало совершенно другому этапу развития российского кино", - отметил Бондарчук.

Он выразил надежду, что "Сто лет тому вперед" назовут главным фильмом 2024 года, так как студия проделала немалую работу над экранизацией одноименного романа писателя-фантаста Кира Булычева. По словам Бондарчука, шоураннеров нередко обвиняли в плагиате, якобы они заимствовали персонажей из зарубежных киновселенных, однако режиссер заверил, что авторы фильма вдохновлялись произведениями, написанными не менее 30 лет назад.

Роль Алисы Селезневой сыграла Дарья Верещагина, Коли Герасимова — Марк Эйдельштейн. Кроме того, в картине приняли участие Александр Петров в роли космического пирата Весельчака У и Константин Хабенский в роли профессора Селезнева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх