На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  США, ЕС, Украина уже давно устраивают всё время какие то пустые, неподготовленные переговоры. Ради чего...Tasnim: решение И...
  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...

Дочь актера Бена Аффлека Серафина сменила имя на Фина

Дочь актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, ранее известная как Серафина Роуз, сменила свое имя на Фина. Об этом сообщает Daily Mail.

15-летняя дочь Бена Аффлека была замечена впервые после смены имени. Фин отправилась на встречу со своей матерью Дженнифер Гарнер, которая ждала ее в маникюрном салоне.

Звездная наследница появилась на публике в черной футболке, бежевых шортах с карманами по бокам, серых кроссовках и фиолетовых носках. Она дополнила образ цепочкой и зеленой сумкой.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005-м после года отношений. Спустя десять лет звезды приняли решение расстаться. У актеров есть трое детей: дочери Вайолет и Фин и сын Сэмюэль. А Дженнифер Лопес родила двойняшек, сына Макса и дочь Эмми, от бывшего мужа Марка Энтони в 2008 году.

Недавно Дженнифер Гарнер рассказала о трудностях воспитания детей.

"Мои родители тоже так делали, и я так поражена там, насколько это непросто. Мне очень трудно не говорить им: "Вот каким я тебя вижу" или "Я думаю, тебе нужно делать вот так". Мне действительно приходится сидеть сложа руки. Я просто наблюдаю за ними на этом новом этапе жизни, когда они решают, кем они станут и что будут изучать. И они мне очень интересны. Мне интересно все, что с ними связано", — сказала актриса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх