На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...
  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...

Пентагон: риск эскалации конфликта на Украине стал ниже, чем был раньше

В министерстве обороны США считают, что риск эскалации конфликта на Украине в настоящее время ниже, чем был до этого. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета начальников штабов вооруженных сил Штатов генерала Чарльза Брауна.

"Я действительно ощущаю, что риск эскалации не такой высокий, каким он, возможно, был в начале процесса", — сказал Браун, отвечая на вопрос о возможной передаче Украине ракет ATACMS.

19 марта сенатор Линдси Грэм заявил, что давно было нужно отправить на Украину ракеты ATACMS, которые ВСУ могут использовать для атаки на Крымский мост. Он также сказал, что украинские граждане должны служить в армии вне зависимости от мобилизационного возраста.

ATACMS — это твердотопливные тактические баллистические ракеты класса "земля — земля", которые производит американская компания Lockheed Martin. Пусковыми установками для них служат РСЗО MLRS и HIMARS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх