На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В Башкирии груженая фура врезалась в автовоз с новыми Lada Vesta и Granta

В Башкирии фура врезалась в автовоз. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону.

"На 1505-м километре автодороги М-5 "Урал" столкнулись сразу несколько грузовых автотранспортных средств: Volvo и Scania, а также груженый новыми 8-ю легковыми автомобилями автовоз Mercedes", - говорится в сообщении МЧС.

В аварии пострадали водитель автовоза и Volvo. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Volvo, выехав на встречную полосу и врезавшись в автовоз и Scania.

Судя по фото, автовоз перевозил новые автомобили Lada Granta и Vesta. Машины получили повреждения кузова.

До этого автовоз, перевозивший новые китайские автомобили, протаранил грузовик в Дзержинске Нижегородской области.

Авария случилась на перекрестке Нижегородского шоссе и Чернореченской объездной. Водители не пострадали.

Машины, которые перевозил автовоз, получили повреждения. Всем кроссоверам потребовался кузовной ремонт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх