На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Удмуртии женщина на Nissan придавила двух пешеходов к стене и попала на видео

В Воткинске (Удмуртия) 48-летняя женщина за рулем Nissan Juke ускорилась при движении задним ходом и наехала на двух женщин-пешеходов. Об этом сообщается в Telegram-канале республиканской ГИБДД.

Одной из пострадавших, 49-летней женщине, выжить не удалось. Другая женщина-пешеход 48 лет госпитализирована с травмами.

"По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются", - отмечается в сообщении ГИБДД.

На опубликованном видео видно, что сначала белый Nissan Juke движется медленно, а потом резко ускоряется, сбивает пешеходов и придавливает их к стене здания. Водитель, трогаясь с места, открыла дверь и смотрела назад, по направлению движения машины. Пострадавшие в этот момент стояли спиной к приближающейся машине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх