На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...

Елизавета II перестанет управлять Барбадосом

Генерал-губернатор Барбадоса Сандра Мэйсон заявила, что королева Великобритании Елизавета II перестанет быть главой государства с 2021 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Он уточнил, что со следующего года остров официально станет республикой и выберет собственного главу. Это произойдет к 55-й годовщине независимости Барбадоса.

"Пришло время полностью оставить позади наше колониальное прошлое", - произнес Мэйсон в ходе открытия осенней сессии местного парламента.

Он также добавил, что парламентарии государства обдумают законопроекты о частичной декриминализации употребления марихуаны и легализации однополых союзов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Рианна стала послом Барбадоса

 

Ссылка на первоисточник
наверх