На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Певица Айлиш призвала бороться с иммиграционной политикой Белого дома

Американская певица Билли Айлиш во время получения премии "Грэмми" обвинила США в захвате территорий. Видеозапись церемонии опубликовал телеканал CBS.

Айлиш получила награду в номинации "Песня года" за композицию "Wildflower" и призвала американцев бороться против иммиграционной политики Белого дома.

"Никто не может считаться нелегалом на украденной земле… Нужно продолжать бороться, говорить, протестовать", - заявила она.

Недавно в Миннеаполисе агент службы иммиграционного и таможенного контроля (ICE) выстрелил в вооруженного мужчину во время рейда. Власти США заявили, что правоохранитель сделал это, опасаясь за свою жизнь. В начале января аналогичный случай в Миннеаполисе произошел с женщиной - в нее агент ICE выстрелил, когда она находилась за рулем своего автомобиля.

Накануне в Лос-Анджелесе прошла 68-я церемония вручения премии "Грэмми". Лидером по числу номинаций (девять) стал Кендрик Ламар, получивший статуэтки в пяти из них.

В номинации "Альбом года" победил Bad Bunny с Debí Tirar Más Fotos.

 

Ссылка на первоисточник
наверх