На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

Forbes: российская армия использует бреши в ПВО Украины и уничтожает ее самолеты

Российские военные находят слабые места в украинской противовоздушной обороне (ПВО) и массово уничтожают авиацию противника. Об этом написало издание Forbes.

В статье говорится, что российская армия стала чаще запускать беспилотные летательные аппараты (БПЛА) над украинскими аэродромами и наносить по ним удары ракетами "Искандер".

По данным автора материала, за время конфликта украинские ВВС потеряли по меньшей мере 28 истребителей МиГ-29 из 50. По этой причине Украина больше нуждается в ПВО, нежели в новых самолетах.

4 июля военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук заявил, что российские войска наносят удары по аэродромам на Украине для недопущения поставок армии страны американских истребителей F-16. Силы РФ наносили удары по аэродромам в Миргороде, Полтаве и Долгинцево.

По его словам, уничтожение взлетно-посадочных полос, аэродромов, особенно средств навигации, необходимо для недопущения поставок этих самолетов на территорию Украины. Матвийчук добавил, что техника, которая была уничтожена на аэродромах, — это техника улучшенная и переоборудованная для запуска ракет высокой дальности типа SCAPL, Storm Shadow.

 

Ссылка на первоисточник
наверх