На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Певица Кеша вышла в свет в пушистом платье от российского бренда

Американская певица Кеша вышла в свет в образе российского бренда. Об этом сообщает Telegram-канал Peopletalk.

38-летняя Кеша посетила церемонию вручения премии "Грэмми", которая прошла 1 февраля в Лос-Анджелесе. Певица выбрала для светского мероприятия белое пушистое макси-платье с открытыми плечами от российского бренда Atelier Biser.

Исполнительнице сделали укладку с эффектом мокрых волос и макияж в естественном стиле.

Среди гостей была и артистка Чаппелл Рон. Певица вышла на красную дорожку в бордовом шифоновом полупрозрачном платье Mugler, которое держалось на пирсинге сосков. При этом артистка не надела бюстгальтер. Исполнительница дополнила образ золотыми серьгами, ожерельем и босоножками на каблуках. Знаменитость позировала перед фотографами с укладкой и макияжем с тенями, черными стрелками и помадой.

На красной дорожке также появилась супермодель Хайди Клум. Она предстала перед фотографами в телесном платье, имитирующем обнаженное тело. Манекенщица добавила к наряду туфли на каблуках в тон. Журналисты отметили, что образ телеведущей напомнил выход Бьянки Цензори в прозрачном платье без белья на "Грэмми" в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх