На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Глупость совершенная. Какой воин из старика? Слиняет к бандерам. Или опять кого-нибудь придушит.SHOT: астрахански...
  • Evgenija Palette
    "Перестать поддерживать систему на Украине"... Да что вы... Это же надо засучивать рукава. Восстанавливать неньку. А ...Арестович: украин...
  • Бендер Задунайский
    Азаров: народ Укр...

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Проезд автотранспорта по Крымскому мосту временно ограничен. Об этом сообщается в Telegram-канале "Крымский мост. Оперативная информация".

Находящихся на мосту в зоне досмотра попросили сохранять спокойствие и следовать указаниям представителей транспортной безопасности.

14 апреля движение по Крымскому мосту было перекрыто на 13 минут.

7 апреля командующий ВМС Украины Алексей Неижпапа назвал Крымский мост военной целью.

По словам военного, Крымский мост является "сложной целью", особенно в современных реалиях, однако планы Киева насчет него не изменились.

Украина уже предпринимала попытки взорвать Крымский мост.

8 октября 2022 года на Крымском мосту взорвался грузовик, в результате чего загорелись цистерны с топливом на железнодорожной части моста, а также обрушились два пролета сооружения.

Летом 2023 года, как сообщал глава Крыма Сергей Аксенов, на Крымском мосту "произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края". Национальный антитеррористический комитет России обвинил в произошедшем спецслужбы Украины. Атаку на мост совершили два украинских надводных беспилотника. СК РФ возбудил уголовное дело по статье о теракте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх