На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Порошенко против переговоров по газу во время нормандского саммита

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что недопустимо включать обсуждение газовых вопросов с Россией в повестку саммита в "нормандском формате", сообщает "Интерфакс".

По мнению Порошенко, газ должен быть коммерческим продуктом, а не политическим инструментом.

"Заберите этот кнут для Украины из рук Путина. Уберите инструмент давления на нашу страну", - призвал бывший украинский лидер.

Он отметил, что включение газа в политическую повестку дня несколько раз приводило к "сокрушительному поражению" Украины.

Ранее стало известно о намерении действующего президента Украины Владимира зеленского обсудить газовый вопрос с Россией во время встречи лидеров стран "нормандской четверки" (Россия, Украина, Франция, Германия. – примечание "Газеты.Ru"), которая состоится 9 декабря в Париже.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Зеленский намерен обсудить транзит российского газа на саммите в Париже

- Порошенко посоветовал Зеленскому не встречаться тет-а-тет с Путиным

- Зеленский рассказал, чего хочет от Путина и нормандского саммита

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх