На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

ТАСС: Минпромторг поддержал увеличение ввозной пошлины на вина из стран НАТО

Минпромторг поддержал увеличение ввозной пошлины на вино из стран - членов блока НАТО. Об этом заявил статс-секретарь — замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов, сообщает ТАСС.

"Повышение пошлины до 200% — это та цифра, которая должна обсуждаться с отраслью. Да, Киселев [председатель правления Ассоциации виноградарей и виноделов России (АВВР) Дмитрий Киселев] ее назвал. Двести, не двести, но увеличивать пошлину можно и нужно", — подчеркнул Евтухов.

До этого член комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин заявил, что для повышения спроса в РФ на отечественное вино нужно продвигать виноделие на север и развивать его не только в Крыму и Краснодарском крае, но и в других регионах.

Накануне в Минсельхозе отметили, что повышение акцизов на винодельческую продукцию не должно повлиять на потребительские цены, так как налоговая нагрузка на производителей не изменится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх