На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

В Петербурге после падения на скользком тротуаре умерла пенсионерка

Пожилая жительница Санкт-Петербурга умерла после неудачного падения на льду. После получения травмы она три дня провела в больнице, где и скончалась. Об этом сообщает издание "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным СМИ, 65-летняя женщина поскользнулась на тротуаре около дома №108 на Выборгском шоссе.

Ее доставили в Елизаветинскую больницу, где врачи диагностировали ей закрытый перелом нижней трети правой бедренной кости. В больнице на фоне стресса у пациентки развился острый коронарный синдром (инфаркт) - сердце женщины не выдержало переживаний, и 1 февраля она скончалась.

Ранее похожий случай произошел в Новосибирске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх