На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Беременная звезда "Чик" Варвара Шмыкова пожаловалась на хейтеров в соцсетях

Актриса Варвара Шмыкова рассказала в Instagram, что столкнулась с хейтом в соцсетях.

Шмыкову раскритиковали за ее внешний вид и поведение. Актриса отметила, что не раз сталкивалась с "отвратительными и хамскими" женоненавистными комментариями в сети. Она отметила, что мизогинные высказывания оставляют ей женщины.

"Это явление можно объяснить, посмотрев на него с разных сторон. Позадавая этим женщинам, брызжущим ядом, пару наводящих вопросов. Все сразу встанет на места, мы вместе поплачем и обнимемся", - рассказала Шмыкова. Однако артистка не хочет тратить время на тех, кто ее не ценит, чтобы им что-то объяснить. По ее словам, жизнь слишком коротка.

Шмыкова добавила, что не все женщины оставляют ей негатив. Многие фанатки поддерживают раскрепощенность актрисы и ее принятие себя. Более того, женщины разного возраста следуют ее примеру. Артистка призналась, что ценит такое доверие и открытость со своей аудиторией.

В марте Шмыкова сообщила, что ждет ребенка от диджея Даниила Радлова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх