На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Дочь певца Михаила Турецкого рассказала о стоимости услуг суррогатной матери

Дочь народного артиста России Михаила Турецкого рассказала в соцсетях, во сколько ей обойдутся услуги суррогатной матери. Наталья Турецкая, сделавшая 12 ЭКО, призналась, что раздумывает над этим и надеется сама забеременеть и выносить ребенка.

"Дороговато выходит суррогатная мама. 10 миллионов. Я в раздумьях", — поделилась блогер.

У бизнесвумен есть двое детей, которых она родила от мужа-бизнесмена Дмитрия Гилевича. Турецкая неоднократно отмечала, что мечтает о третьем ребенке и не собирается опускать руки.

Дочь певца в начале 2022 года оказалась в центре скандала. Она забеременела с помощью ЭКО, а через несколько месяцев врачи сообщили о развитии у плода синдрома Дауна. Бизнесвумен в личном блоге честно обо всем рассказала и призналась, что не готова растить особенного ребенка, поэтому согласилась на аборт. После такого заявления на Турецкую обрушилась травля, к которой она не была готова. Артист в тот момент публично поддержал дочь, отметив, что она умная, ответственная женщина, жизнь которой никто не имеет права критиковать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх