На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

На Ямале пенсионер до смерти забил бутылкой обидевшую его сожительницу

На Ямале вынесли приговор 70-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел 21 апреля 2022 года в городе Лабытнанги. Между мужчиной и его сожительницей произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник жестоко избил женщину и нанес ей множественные удары кулаками, ногами и стеклянной бутылкой в область головы и тела.

От полученных травм жертва скончалась на месте происшествия.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что в Пензенской области возбудили уголовное дело по факту убийства женщины. В полицию пришел местный житель и заявил, что его жена пропала. По его словам, за день до ее исчезновения они поссорились, и супруга решила пораньше уехать на работу. В ходе работы правоохранители решили осмотреть дом заявителя и заметили следы крови. Под давлением улик мужчина признался, что сам расправился со своей женой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх