На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

В Минобороны высказались о сносе бюста Жукову в Харькове

Официальный представитель российского Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков высказался после того, как в Харькове радикалы снесли бюст маршалу Георгию Жукову. Об этом говорится в комментарии ведомства, поступившем в "Газету.Ru".

По словам Конашенкова, инцидент является примером результатов "нового цивилизационного выбора" на украинской территории после 2014 года. Он подчеркнул, что националисты не заставят граждан страны забыть о том, что они являются народом-победителем.

"Методы современных украинских последователей нацистов насильно стереть память народа - те же, что и в 30-х годах прошлого века в Германии", - заявил Конашенков.

Он напомнил о судьбе нацисткой Германии и заметил, что финал националистов можно предсказать.

Ранее в Верховной раде Украины отреагировали на снос харьковскими радикалами бюста маршала Георгия Жукова и назвали подобные действия издевательством над историей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх