На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...

Sunday Times: Джонсон хочет пригласить Зеленского в Лондон в октябре

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон планирует пригласить президента Украины Владимира Зеленского с государственным визитом в Лондон в октябре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Sunday Times.

По информации издания, прорабатывается возможность личной встречи Зеленского и королевы Великобритании Елизаветы II. Также президент Украины сможет посетить съезд правящей Консервативной партии в Бирмингеме.

Уточняется, что Джонсон с помощью визита Зеленского надеется повысить свой собственный рейтинг, который неуклонно падает после скандала с вечеринками в резиденции на Даунинг-стрит во время пандемии COVID-19. Однако, газета не исключает, что Зеленский не покинет страну в случае продолжения конфликта.

Ранее сообщалось, что Джонсон проводил обсуждения по теме строительства дома на дереве для двухлетнего сына Уилфреда Лоури Николаса, предположительно, на деньги скандально известного донора правящей Консервативной партии страны и члена Палаты лордов, 58-летнего Дэвида Браунлоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх