На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Экс-замминистра общественной безопасности КНР Сунь Лицзюня приговорили к смертной казни

Народный суд средней ступени города Чанчунь китайской провинции Цзилинь приговорил бывшего заместителя главы министерства общественной безопасности КНР Сунь Лицзюня к смертной казни за взяточничество и незаконное хранение оружия. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на заявление суда.

"Сунь Лицзюнь приговорен к смертной казни за взяточничество с отсрочкой исполнения приговора на два года, а также пожизненно лишен всех политических прав", - говорится в заявлении.

Кроме того, экс-замминистра обвинили в незаконном хранении огнестрельного оружия и манипуляции на фондовом рынке.

Сообщается, что суд также постановил конфисковать все имущество подсудимого. Отмечается, что через два года смертная казнь может быть изменена на пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение или смягчение наказания.

Ранее сообщалось, что в Китае приговорили к смертной казни с двухлетней отсрочкой экс-министра юстиции КНР Фу Чжэнхуа. Через два года смертный приговор Фу Чжэнхуа может быть заменен пожизненным заключением без права на условно-досрочное освобождение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх