На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Глава РФПИ сообщил о подготовке провокаций против "Спутника V"

Конкуренты и политические силы в других странах пытаются помещать одобрению российской вакцины от коронавируса "Спутник V", заявил генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. Его слова приводит РИА "Новости".

"Мы даже знаем, что в ряде стран планируются провокации против вакцины "Спутник V", – сообщил Дмитриев.

При этом он подчеркнул, что "Спутник V" является одной из наиболее признанных вакцин в мире.

Ранее глава Центра Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, как будут испытывать "Спутник V" на детях.

Россия стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций и получил название "Спутник V".

Подробнее — на официальном сайте российской вакцины от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх