На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Минобороны РФ: 12 складов ВСУ уничтожены в ДНР, Харьковской и Херсонской областях

Министерство обороны России сообщило об уничтожении 12 складов боеприпасов и вооружения вооруженных сил Украины в ДНР, а также в Харьковской и Херсонской областях.

По данным ведомства, российские военные уничтожили склады ВСУ в районах населенных пунктов Каменка Харьковской области, Красноармейск, Димитров, Северск Донецкой Народной Республики и Белая Криница Херсонской области.

Ранее Минобороны РФ опубликовало видео с боевой стрельбой расчетов РСЗО "Град", а также работой танковых подразделений и штурмовых групп Центрального военного округа, выполняющих задачи в зоне СВО.

Министр обороны России Сергей Шойгу также сообщал о пресечении всех попыток контрнаступления ВСУ на Николаево-Криворожском направлении и переброске изюмско-балаклейской группировки "для усиления ударных возможностей" ВС РФ в Донбассе.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является демилитаризация соседней страны и ее денацификация. 21 сентября было объявлено о частичной мобилизации в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх