На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Данила Козловский и Оксана Акиньшина совершили редкий выход в свет по возвращении из США

Актеры Данила Козловский и Оксана Акиньшина вместе появились на первой церемонии вручения наград премии Художественного театра. Соответствующие фотографии поступили в "Газету.Ru" от организаторов.

27 марта, в Международный день театра, на Основной сцене МХТ им. А. П. Чехова наградили молодых деятелей искусств до 35 лет, ярко заявивших о себе в минувшем 2022 году.

Мероприятие посетили многие звезды, в том числе Данила Козловский и Оксана Акиньшина. Данила, отрастивший усы, вышел в свет в пиджаке, рубашке и джинсах, а на Оксане был костюм с юбкой. Актеры избегали камер и заняли места рядом с режиссерами Кареном Шахназаровым, Федором Бондарчуком и Владимиром Хотиненко.

Накануне Данила Козловский и Оксана Акиньшина вернулись из США, где проживает бывшая возлюбленная актера Ольга Зуева с их общей дочерью Одой-Валентиной. 2 марта девочке исполнилось 3 года.

Первые слухи о романе Козловского и Акиньшиной появились в сентябре 2020 года, вскоре после расставания актера с Зуевой. Пару заметили на отдыхе в Турции. Впоследствии актеры несколько раз выходили в свет вместе, но свои отношения все еще никак не комментировали.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поцеловались на красной дорожке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх