На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    С максимальной скоростью уже нарожали кучи дебилов .И тот кто предлагает платить за рождение детей не намного умнее....Рыбальченко: нужн...
  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...
  • Ирина Галивец
    Конечно, не останется! Потому что не доживет!Зеленский сообщил...

Заключенные попросили Ефремова сообщить им о решении суда по УДО

Заключенные попросили Михаила Ефремова сообщить им о решении суда по условно-досрочному освобождению. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

"За судьбу Михаила Ефремова переживают не только его фанаты, но и в ИК-4 в Белгородской области. Там попросили актера оповестить их о том, чем закончится процесс, но, кажется, получили отказ", - говорится в сообщении.

В сети появилось видео, на котором один из заключенных сказал Михаилу Ефремову: "Свистнешь?" На что актер спросил, как он это сделает.

До этого сообщалось, что одной из причин, по которым Ефремову одобрили подачу прошения об условно-досрочном освобождении, стали проблемы со здоровьем. Медицинские работники подтвердили, что у актера есть проблемы с легкими.

Кроме того, актер подал ходатайство об условно-досрочном освобождении (УДО) в "секретном формате". Он также заявил, что неоднократно раскаивался в храме, исповедовался и причащался. Ефремов помогает с художественной самодеятельностью в колонии. По словам актера, все прошлые выговоры он переосмыслил и "к воле готов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх