
Двоюродная внучка Аллы Пугачевой, 5-летняя Алла, растет в Москве и не знает о своей знаменитой бабушке. Об этом сообщила kp.ru супруга племянника певицы Гузель.
По словам женщины, раньше Пугачева поддерживала близкие отношения с племянником: после кончины его родителей она помогала ему в период борьбы с наркотической зависимостью и оплачивала дорогостоящее лечение, в том числе в Израиле.
Однако со временем ихобщение сошло на нет."И связано это, как мне кажется, с появлением в ее жизни Максима Галкина. Она изменилась, стала более закрытой, отстраненной. А после начала спецоперации и переезда за границу и вовсе перестала общаться с близкими", - поделилась Гузель.
Она уточнила, что сейчас между семьями настолько холодные отношения, что они даже перестали поздравлять друг друга с праздниками.
Также Гузель рассказала kp.ru, что ее дочь Алла унаследовала как внешние черты Примадонны, так и ее музыкальные способности. При этом родители сознательно не рассказывают девочке о знаменитой бабушке: опасаются, что это повлияет на характер ребенка.
"Да и вообще, я несколько раз отправляла Алле Борисовне фотографии внучки, хотела, чтобы она хотя бы знала о ней. Сообщения прочитаны, но ответа до сих пор нет. Зачем ребенку знать о человеке, который не хочет с ней общаться?" - сказала она.
Свежие комментарии