На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Микола Пашинян до ëрзает на двух стульях, как и Вучич!RT: США намерены ...
  • Evgeni Velesik
    Спорим это с Закавказья?В Ленобласти поли...
  • Juri Kosh
    На каторгу,пусть отрабатывают предательство.Продавший чертежи...

Гидрометцентр ввел желтый уровень погодной опасности в Москве из-за гололедицы

В Москве на ближайшие трое суток объявлен желтый уровень погодной опасности. Об этом свидетельствуют данные на сайте российского Гидрометцентра.

Там отмечается, что уровень опасности будет повышенным с 01:00 17 марта до 01:00 20 марта из-за гололедицы. Предупреждение Гидрометцентра также касается Московской области.

Желтый уровень опасности будет действовать и в Тверской, Смоленской, Владимирской, Калужской, Рязанской, Тульской, Брянской и Курской областях.

На этом фоне руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов сообщил, что в первой половине следующей недели жителей столицы ждет небольшое напоминание о прошедшей зиме в виде снега и ночных морозов. Днем ожидается около 0°C. Во второй половине недели будет намек на возврат к весне: станет значительно теплее, а столбик термометра может подняться до 8°C. Несмотря на это, в конце марта - начале апреля возможен еще один возврат холодов в город.

 

Ссылка на первоисточник
наверх