На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Дочь Заворотнюк опровергла слухи о "потере речи" у матери

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна высказалась в Instagram по поводу реального состояния здоровья своей матери.

Ранее информация о том, что Анна якобы не может получить ценных советов от матери, была расценена как сигнал об ухудшении здоровья актрисы, а именно как изменение речевых функций.

"Пожалуйста, опровергните слух, что ваша мама потеряла речь", — написал Анне один из пользователей. В отчет девушка заявила, что это "очередной бред журналистов".

Ранее Анна призналась, что ей тяжело видеть свою больную мать в текущем состоянии. "Смотря с чем сравнивать, держимся как можем. Она воин, но болезнь действительно страшная, разбивает сердце видеть ее такой", - отметила Заворотнюк.

Летом 2019 года в СМИ стали появляться публикации о возможной опухоли мозга (глиобластоме) у Анастасии Заворотнюк. Официального подтверждения этой информации ни от актрисы, ни от ее родственников не было - близкие предпочитают хранить молчание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх